понедельник, 10 октября 2022 г.

Paul Saunderson - Prizefighter (Original Motion Picture Soundtrack) (2022)

 

Artist:
Title: Prizefighter (Original Motion Picture Soundtrack)
Year: © 2022 Filmtrax
Genre: Soundtracks
Quality: Hi-Res / 24bit-48 KHz

----------

 Turbobit

 HitFile

Я.Диск

Info:
Пол Сандерсон - британский кинокомпозитор, его карьера охватывает более 40 полнометражных фильмов и 8 телевизионных шоу. Среди его работ - 3 сезона комедийной драмы Apple TV "TRYING" с Рэйфом Споллом и Эстер Смит в главных ролях, продолжение сериала Майка Бартлетта "Жизнь доктора Фостера" на канале BBC ONE, документальный фильм "THREE IDENTICAL STRANGERS" (режиссер Тим Уордл), удостоенный награды RAW, фильм "CLEANING UP" с Шеридан Смит в главной роли. Среди других работ - участие в работе над хитовым сериалом SKY One "STRIKE BACK", мистическим триллером SKY Atlantic "RIVIERA" (Джулия Стайлз) и приключенческим сериалом MTV "THE SHANNARA CHRONICLES". Сандерсон также написал музыку для экранизации романа Джо Брэнд "Чем больше вы меня игнорируете" (Шеридан Смит и Марк Эдди) и "СМЕРТЬ ЗА НЕДЕЛЮ или ваши деньги обратно" (Том Уилкинсон и Аневрин Барнард), сотрудничая с фронтменом ELBOW'S Гаем Гарви и басистом I AM KLOOT'S Питером Джобсоном.
Будучи мультиинструменталистом, Пол одинаково хорошо чувствует себя как в оркестрах, так и в современной музыке, известен разнообразием и эмоциональностью своих произведений. Часто исполняя свои партитуры, Пол владеет различными инструментами, фортепиано, гитарой, басом, укулеле, мандолиной, ударными и различными перкуссионными инструментами, а также умеет брать найденные звуки и манипулировать ими в своих партитурах, делая каждый свой проект совершенно индивидуальным и непохожим на другой.
Сандерсон освоил свое ремесло, работая в качестве аранжировщика/программиста и дополнительного композитора в более чем 35 полнометражных фильмах, включая KICK-ASS (Мэттью Вон), CORIOLANUS (Ральф Файнс), BLACK SEA (Кевин Макдональд), JOHNNNY ENGLISH: REBORN (Роуэн Аткинсон), 47 RONIN (Киану Ривз) и последнюю полнометражную анимацию компании Aardman SHAUN THE SHEEP: THE MOVIE.
После получения степени по музыке в Университете Лидса в области композиции и электроакустической музыки он погрузился в мир киномузыки, работая ассистентом композитора Илана Эшкери (Still Alice, The Young Victoria, Stardust, Layer Cake) и ассистентом продюсера Стива Маклафлина (About A Boy, Heat, Batman, Die Hard, Lethal Weapon), получившего премию "Грэмми".
Сандерсон сотрудничал со многими артистами; он писал аранжировки для Elbow, Badly Drawn Boy, Coldplay, Kasabian, KT Tunstall, Tom Odell, The Cinematic Orchestra, Ash, а также Энди Берроуза и Гая Гарви.
Недавно Пол завершил работу над рождественским фильмом YOUR CHRISTMAS OR MINE Camelot Films, PRIZEFIGHTER с Расселом Кроу и Рэем Уинстоном в главных ролях, THE STATISTICAL PROBABILITY OF LOVE AT FIRST SIGHT для ACE Entertainment и в настоящее время работает над новым документальным сериалом BBC под названием EARTH. ~ paulsaunderson.com
Есть интересная история о Джеме Белчере, бристольском бойце без правил и чемпионе Англии в начале 19 века, который стал героем рабочего класса и иконой поп-культуры, упомянутым Диккенсом и Конан Дойлом. Этот байопик явно является трудом любви для его сценариста-продюсера Мэтта Хукингса, который сам является сыном чемпиона по боксу Дэвида Пирса, "валлийского Рокки". По мнению Хукингса, Белчер был первым звездным боксером, пионером современного спорта, и предполагается, что он даже был одним из первых, кто начал использовать перчатки. Но, несмотря на исторический интерес фильма, он похож на фильм Carry On без гэгов, а то, как он снят, делает его похожим на рекламу кофе. Рассел Кроу урчит, ворчит и ухмыляется в небольшой роли могучего дедушки Джема Джека Слэка, чьи боксерские подвиги вдохновляют парня с глазами-блюдцами, а Джоди Мэй играет глубоко неблагодарную роль печальной мамы Джема, не одобряющей боксерскую судьбу своего сына с лицом, похожим на дождливый день. ~ Peter Bradshaw [theguardian.com]

Комментариев нет:

Отправить комментарий