четверг, 29 сентября 2022 г.

Bear McCreary - Paws Of Fury: The Legend Of Hank (Original Motion Picture Soundtrack) (2022)

 

Artist:
Title: Paws of Fury: The Legend Of Hank (Original Motion Picture Soundtrack)
Year: ℗© 2022 Soundtrack
Genre: Soundtrack
Quality: Hi-Res / 24bit-44.1 KHz

----------

01. Blazing Samurai
02. The Coolest Cat
03. Samurai For Dummies
04. Kakamucho Under Attack
05. Ikachu
06. The Shogun
07. Hank's Escape
08. Hank Meets Jimbo
09. Signing The Contract
10. Fireside Flashback
11. Enter The Sumo
12. Sumo Fight
13. Origami
14. Torn Contract
15. Jimbo's Sacrifice
16. The Battle Of Kakamucho
17. Showdown On The Super Bowl
18. Samurai Hank


Turbobit 

HitFile

Я.Диск 

Info:
В сонном портовом городке Беллингхэм, штат Вашингтон, шестнадцатилетний начинающий композитор Беар Маккрири придумывал и писал собственные фильмы, только для того, чтобы сделать к ним партитуру. Случайная встреча привела его к легенде киномузыки Элмеру Бернстайну, который пришвартовал свою лодку в гавани Беллингема. Маэстро распознал в амбициозном школьнике страсть к музыкальному повествованию и посоветовал ему изучать композицию в Школе музыки Университета Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе, где взял его в свои протеже. Два десятилетия спустя МакКрири подтвердил инстинкты Бернстайна, доказав, что является одним из самых разносторонних и востребованных композиторов в индустрии. Forbes недавно заявил: "Как композитор, его жанровый послужной список - один из самых впечатляющих в современном Голливуде". В настоящее время МакКрири работает над сценарием фильма "Властелин колец: Кольца власти", рекордный сериал студии Amazon Studios, дебют которого собрал двадцать пять миллионов зрителей. В качестве композитора сериала он проведет зрителей через основные события Второй эпохи Средиземья Дж.Р.Р. Толкиена.
МакКрири также создал музыку к художественному фильму "Годзилла: Король монстров", продолжению хита 2014 года от Warner Bros. и Legendary. SuperheroHype заявил: "Музыка МакКрири настолько эпична, что трудно представить "Годзиллу: Король монстров" без нее. В саундтреке просто есть уровень чрезвычайно эффективной напыщенности, не имеющий себе равных в нынешних блокбастерных фильмах". Напротив, МакКрири использовал изобретательный "игрушечный оркестр" для записи хита MGM и Orion "Детская игра" (2019), создав то, что газета Chicago Tribune назвала "великой партитурой всех времен". В фильме звучит "The Buddi Song", получившая признание критиков песня в исполнении звезды фильма Марка Хэмилла, которую газета Charleston Post Courier назвала "самой жуткой вещью, которую я слышал за весь год". Это не первые фильмы МакКрири о монстрах: он тесно сотрудничал с продюсером Джей Джей Абрамсом в работе над серией фильмов "Кловерфилд", создавая партитуру для фильмов "10 Кловерфилд Лейн" и "Парадокс Кловерфилда", снятых Paramount Pictures и Bad Robot. Журнал Time Magazine отметил, что "самой лучшей особенностью фильма "Переулок 10 Кловерфилд" может быть игриво злобная партитура Беара МакКрири, улей тревожно звучащих струнных, в котором чувствуется дух любимого Хичкока Бернарда Херрманна". USA Today похвалил "фантастическое начало без слов под грохочущую, великолепную партитуру Беара МакКрири". МакКрири включил в захватывающий триллер бластерный луч, танбур йиалли и другие экзотические инструменты, опираясь на свой первый опыт работы: он создал музыку к влиятельному и почитаемому сериалу "Звезда Галактики". Его музыка к этому сериалу была названа Variety "новаторской", NPR "не похожей ни на одну другую" и принесла ему желанное место в списке "Десять лучших композиторов научной фантастики всех времен" на сайте Io9.com.
Среди последних работ МакКрири - номинированный на премию "Оскар" документальный фильм о движении за гражданские права инвалидов "Crip Camp", продюсерами которого выступили Барак и Мишель Обама, а также фильмы Universal / Blumhouse "Чудаки" и "Счастливого дня смерти", историческая драма "Профессор и сумасшедший" с Мелом Гибсоном, Шоном Пенном и Натали Дормер в главных ролях. Он также создал музыку к анимационному фильму компании Paramount "Лапы ярости: Легенда о Хэнке" для исполнительного продюсера Мела Брукса, фильмам МакДжи для Netflix "Край света" и "Нянька": Killer Queen, а также научно-фантастическая драма Энн Хэтэуэй Colossal, анимационный фильм Netflix Animal Crackers, байопик Дэнни Стронга о Дж. Д. Сэлинджере Rebel in the Rye, получивший признание критиков документальный фильм Unrest и Disney's Step Up 3D. В мире видеоигр он получил престижные награды BAFTA и DICE за парящую партитуру к хиту 2018 года God of War от Sony Playstation. Он возвращается к франшизе в долгожданном сиквеле God of War: Ragnarök 2022 года. Среди других его игровых заслуг - грядущая фэнтезийная эпопея Forspoken от Square Enix, Call of Duty: Vanguard от Activision, игра Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge от Oculus, Assassin's Creed Syndicate от Ubisoft: Jack the Ripper, "Ryze: Call of Power" для League of Legends и новаторский гибрид телевизионной и видеоигры Defiance. Он начал работать в анимационных сериалах, сотрудничая с Кевином Смитом над хитовым сериалом Netflix "Властелины Вселенной: Откровение".
В последние годы МакКрири получает все большее признание за свои музыкальные инновации. Его культовая тема для десятилетнего рекордного мирового феномена "Ходячие мертвецы" компании AMC является одной из самых популярных в этой сфере. За тему к эпическому историческому фэнтези Дэвида С. Гойера "Демоны да Винчи" он получил премию Primetime Emmy Award в номинации "Выдающаяся тема главного титра". Тема представляет собой тщательно выстроенный палиндром (она звучит одинаково в прямом и обратном направлениях), вызывая в памяти музыкальную дань уважения к трудам самого да Винчи. Его партитура для эпического сериала Apple TV+ "Основание" была оркестрована на основе специального программного обеспечения, вдохновленного математической основой сериала. МакКрири также получил номинации на "Эмми" за работу над пиратской драмой "Черные паруса" исполнительного продюсера Майкла Бэя, "Outlander", ставшей всемирно популярной экранизацией знаменитых романов Дианы Габалдон, и "Human Target" телеканала FOX, которая, наряду с его духоподъемной партитурой для "Агентов Щ.И.Т.", помогла проложить путь к возвращению больших оркестровых партитур на телевидение. Он дважды получал награду "Композитор года ASCAP - телевидение" от своих коллег.
МакКрири никогда не довольствовался работой только в затемненной студии, ему всегда нравилось выступать на концертах. Он выступал со своей музыкой по всей Северной Америке и Европе, участвовал в фестивале Fimucité на Тенерифе и Международном фестивале киномузыки в Убеде, Испания. Он написал концертные заказы для Квартета Кальдера и Центра Гетти, Филармонического оркестра Хагена и Балета в Германии, Телевизионной академии, Симфонического оркестра Сиэтла и Поп-оркестра Золотого штата. В июле 2014 года маэстро Густаво Дудамель дирижировал сюитой из музыки МакКрири с Лос-Анджелесским филармоническим оркестром и Мастер-хоралом Лос-Анджелеса в Hollywood Bowl.
В спокойные минуты (нечастые и редкие) Маккри часто задается вопросом, что сказал бы о его карьере его давний друг и наставник Элмер Бернстайн. К сожалению, он никогда этого не узнает. Культовый Бернстайн скончался в тот самый день, когда Маккри начал писать оригинальную партитуру для своего первого телесериала "Звезда Галактики". МакКрири говорит, что всегда будет с благодарностью вспоминать тот день, когда он впервые встретился с Бернстайном. "Руководство Элмера - это подарок, который я никогда не смогу отплатить", - сказал Маккри. "Но я буду всю жизнь стараться это сделать". ~ bearmccreary.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий